Выселены из приватизированной квартиры в Иркутске - можно ли вернуть дочери право на жилье после 7 лет судебных разбирательств?

Квартира была в залоге квартира приватизирована но дочь не участвовала в приватизации 7 лет судились и всетаки нас всех выселили было единственное жилье можно вернуть ей право на жилье? Спасибо гор Иркутск.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Надо все ваши судебное дела изучать, все документы на квартиру изучать, возможно, и удастся признать залог недействительным.

Выражаю признательность за помощь.