Возможно ли освобождение после задержания за неуплату штрафов без судебного разбирательства?
Добрый день на посту задержали за не уплату штрафов 3000 т р просрочка повели в мдв и др суда завтро можно щас оплатить штраф выпустят ли сразо? Без суда.
Лучший ответ
Можно оплатить. Сразу не выпустят, но учтут при рассмотрении дела. При этом не обязательно дадут административный арест в таком случае. Могут штраф дать.