Уплата штрафа - Bладимир, Челябинск
Как прописаться в Челябинске без уплаты штрафа за просрочку 3 года, а штраф оплатить потом?
Добрый день! Штраф никак не повлияет на Вашу прописку, Вас все равно пропишут, а чтобы уплатить штраф, у Вас есть срок в 60 дней по закону.
Добрый день!
Чтобы прописаться, нужно например купить свое жильё, либо это может сделать собственник квартиры или дома
Всего хорошего.
Здравствуйте! В отношении вас будет составлен протокол и вынесено постановление об административном правонарушении. Срок уплаты штрафа 60 суток с момента вступления постановления в законную силу. Удачи Вам!
Я могу прописаться у родственников или у друзей. А штраф-то можно оплатить потом, когда заработаю?
Добрый день!
Одно с другим никак не связано, можете прописаться у родственников или друзей, если у них есть в собственности квартира или дом
Всего хорошего.