Уплата штрафа - Bладимир, Челябинск

Вопрос №13078472 из г. Челябинск
опубликован 26.08.2017, 16:22

Как прописаться в Челябинске без уплаты штрафа за просрочку 3 года, а штраф оплатить потом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Штраф никак не повлияет на Вашу прописку, Вас все равно пропишут, а чтобы уплатить штраф, у Вас есть срок в 60 дней по закону.

26.08.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Чтобы прописаться, нужно например купить свое жильё, либо это может сделать собственник квартиры или дома

Всего хорошего.

26.08.2017, 16:24

Здравствуйте! В отношении вас будет составлен протокол и вынесено постановление об административном правонарушении. Срок уплаты штрафа 60 суток с момента вступления постановления в законную силу. Удачи Вам!

26.08.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я могу прописаться у родственников или у друзей. А штраф-то можно оплатить потом, когда заработаю?

26.08.2017, 16:28

Добрый день!

Одно с другим никак не связано, можете прописаться у родственников или друзей, если у них есть в собственности квартира или дом

Всего хорошего.

26.08.2017, 16:30