Получила судебный приказ от Восточного экспресс банка за невыплату кредита - как действовать?
В том году взяла кредит в банке (Восточный экспресс банк). Ни разу не выплатила, по обстоятельствам. Вчера пришло письмо от банка с судебным приказом. Но на сайте суда, который вынес решение моего дела нет. И пришло письмо от банка самого, что если в течении 5 дней не погашу, то передадут приказ службе приставов. Это вообще реально? Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Можете отменить.