Как мне быть, если у меня по кредиту неуплата и смс о возможном аресте имущества?
Здравствуйте, Наталья.
Банк не обязан был Вам звонить. Обязанности сторон указаны в кредитном договоре. Там же указаны их права. Вам сейчас необходимо его детально изучить.
Добрый Вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае всё зависит от суммы, которую Вы должны. Если она попадает под возможность получения судебного приказа, то банк может получить судебный приказ и передать его приставам. Однако, Вы можете написать возражение и приказ отменят.
Здравствуйте! Если Банк обратился с заявлением о выдаче судебного приказа, то Вы должны его получить и имеете право в течении 10 дней написать возражения по его исполнению и судебный приказ будет отменен. Полагаю, что пока никакого судебного приказа у Банка нет.
Ответ отключен модератором