Как законно оформить обмен квартиры с доплатой, не потеряв социальные выплаты?
Хотим увеличить жил площадь, нашли квартиру больших размеров, сделку про продажи оформлять нельзя. Так как потеряем соц выплату. Возможно ли законно оформить обмен одной квартиры на другую с доплатой?
Лучший ответ
Добрый вечер! Договор мены можно составить и оформить. Только вы все равно потеряете соц. выплату, т.к. ваши жилищные условия улучшатся.
Хороший ответ. Спасибо!