Кто должен оплачивать счета на капитальный ремонт в новом доме после получения квартиры в связи со сносом старого жилья?
Получил квартиру в новом доме 2014 года постройки в ноябре 2015 г. в связи со сносом старого жилья. Приходили счёта на оплату кап. ремонта на фамилию бывшей владелицы квартиры. Спустя 2,5 года пришёл счёт на моё имя с суммой за все прошедшее время.
Должен ли я оплачивать эти счёта? И какой кап. ремонт в новом доме?
Лучший ответ
Не должны. Вы же оплачивали.
Напишите претензию. Затем жалобу в прокуратуру.
Полезно, но хотелось бы полнее !