Я,отец там не прописан, могу я запретить прописываться, кому бы то ни было, на данную жилплощадь.
Я отец 2 детей, разведен. Дети живут с бывшей женой, в однокомнатной квартире, и там же прописаны. Я,отец там не прописан, могу я запретить прописываться, кому бы то ни было, на данную жилплощадь.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.