Можно ли выписать меня из квартиры без моего согласия, если я живу у мужа и прописана в ней вместе с ребенком?

Я и моя 4-х летняя дочка прописана в квартире у родителей. Квартира приватизирована на 4-х чел-к-отца, мать, меня и сестру (которая не прописана). Я проживаю у мужа.

Могут ли родители выписать меня из квартиры вместе с ребенком без моего согласия, или могут ли они продать квартиру без моего согласия?

Лучший ответ

Анна,нет, не могут. Вы собственница доли квартиры, Вас невозможно выписать. Более того, Вы имеете право продать свою долю квартиры. Если нужна дополнительная информация, обращайтесь.