Необходима помощь - Недостача в начислении больничного. Куда обратиться для решения проблемы?
Ну так заплатили полностью только за 3 дня а был на больничном 21 день. Как я знаю работадатель оплачивает только первых 3 дня остальное оплачивает страховая.
Здравствуйте,
Какая страховая?
Все выплачивает работодатель полностью работнику. А потом возмещает выплаченные денежные средства через фонд социального страхования (первые 3 дня соц страх не возмещает затраты, работодатель платит больничный за первые 3 дня за свой счет)
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Не совсем понятно, про какую страховую вы говорите.
Если бухгалтерия доначислила недостающую сумму по больничному, то что Вы еще хотите и какие основания для жалобы? Я их не вижу.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Какая страховая?
Желаю Вам удачи и всех благ!