Справка о несудимости на госуслугах не соответствует осуждению - что делать и как реагировать
Как быть если был осуждён 27.10.17 на 2,5 условно (1 год испытательный) сейчас планировал подавать на удо, но тут заказал справку на госуслугах и мне пришла справка где написано что не имеется сведений о наличии судимости, стоит ли ей верить, стоит ли все же подавать на удо и в целом как на это все реагировать и понимать, подскажите пожалуйста.
Условно-досрочное освобождение является одним из наиболее распространенных и эффективных видов освобождения от наказания, предполагающим досрочное освобождение осужденных от отбывания наказания при условии их правопослушного поведения в течение оставшейся (не отбытой) части срока под страхом возобновления применения назначенной судом меры государственного принуждения. Оно применимо практически ко всем категориям осужденных.
В вашей ситуации в случае применения удо есть много плюсов. Если в ответе вам что-то осталось непонятно напишите.