Можем ли мы предъявит что нибудь автосалону или заводу изготовителю.
да,предъявите претензию салону,ждите ответ в теч.10 дней,если не отвечают (а скорее укажут на завод изготовитель, что тоже неплохо) вам необходимо будет обратиться в суд по защите прав потребителя. однако перед тем как подать в суд
.нужно провести оценку ущерба, и поставить вопрос перед экспертом.прохождение ТО могло ли повлиять на появление деффектов автомобиля(что вряд ли) за помощью обращайтесь по тел.906-121-96-04
Здравствуйте! Предъявляйте претензию салону на возмещение ущерба. Если добровольно не возместят, можете обратиться в суд. В суде необходимо будет доказать, что не прохождение Вами ТО-1 не повлияло на появление дефектов ТС, в результате которых вода попала в салон.