Покупатель столкнулся с проблемой в новой машине - неисправность колеса после 1700 км пробега, требуется бесплатный ремонт от автосалона
Приобрел новую машину в автосалоне после 1700 км пробега появился непонятный шум левого переднего колеса должен продавец (автосалон) устранить неисправность бесплатно машина на гарантии.
Игорь, здравствуйте!
Если будет установлено, что на а/м имеется техническая неисправность, а также, что данная неисправность является дефектом завода-изготовителя, а не получена в результате эксплуатации а/м, продавец обязан будет произвести гарантийный ремонт.
Обратитесь для начала к дилеру-продавцу. Далее действуйте в зависимости от решения продавца.
С уважением,
Александр Баранов