По решению суда 2,5 года назад меня лишили прав, как обжаловать решение, если правда на моей стороне.
Добрый день!
Если речь идет об административном правонарушении, то срок обжалования в надзорном порядке законом не установлен.
Однако, обратиться с надзорной жалобой в суд субъекта федерации можно один раз, а в с надзорной жалобой в ВС РФ неограниченное количество раз, только обязательное условие основания в жалобах должны быть отличные от предыдущих.
Суд дело хлопотное.
Желаю удачи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Жалоба на постановление об административном правонарушении подается в течении 10 суток. Сейчас Вы можете обжаловать данное постановление в соответствии со ст. 30.12 КоАП РФ.
Добрый день, Дмитрий! Вы шутите? Вас 2,5 года назад лишили прав, а вы только сейчас вспомнили о том, что правда на вашей стороне? Никак уже не обжалуете, все сроки пропущены.