Обжалование решения о лишении прав из-за езды по одностороннему движению - вопросы продления временных прав и их действительности
Меня лишили прав, за езду по одностороннему движению, в противоположную сторону, я не признаю своей вины (т.к. знака «одностороннее движение не было). Дело дошло до суда, Мировой суд назначил мне штраф 5000 рублей, я это решение собираюсь обжаловать в Городском суде. Вопрос такой: меня лишили прав 09.09.12 г., пока туда сюда, суд, потом одно заседание отложили, в итоге 23.12.12 вынесено решение о выплате штрафа. По сей день жду решения по почте, а временные права действительны 3 месяца, т.е. с 09.12.12 г. временные права недействительны. Могу ли я продлить временные права, если решение вынесено?
Лучший ответ
Мировой судья вынесла решение о том что я виновна, и назначила мне штраф. Но я с ним (решением)не согласна, в этом случае я могу продлить временные права?
если решение не вступило в законную силу, то да, продлить можете
С уважением,Д,В.Любезнов