Если надо заменить котёл-колонку в связи с его поломкой на новый нужно ли менять проект в частном доме?
Здравствуйте. Если надо заменить котёл-колонку в связи с его поломкой на новый нужно ли менять проект в частном доме?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Этот вопрос лучше всего задать проектировщику. Вопрос не юридического характера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.