Как рассчитать долю земельного участка при увеличении его площади в соответствии с постановлением суда

Как расчитать долю земельного участка (в дробях), если его площадь увеличилась? (по решению суда за мной признали 2/3 доли, за И. и П. по 1/3 доли. Площадь земельного участка 920 кв.м.
Лучший ответ

2\3 от 920 это 612 кв.м.

Но за И и П тогда не может быть по 1\3, иначае получится у Вас не 2\3, а 1\3

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.