Расчет доли земельного участка в гаражном кооперативе - сколько м2 будет равно 19/1000 доле, если общая площадь участка составляет 4344 м2
Как расчетать долю земельного участка в гаражном кооперативе если общая площадь участка 4344 м 2 а моя доля 19/1000, скольким м 2 она будет равна? (гараж 24 м 2)
Лучший ответ
пусть этим кадастровые инженеры займутся а вы в случае ущемления вашей площади проконтролируете и возразите