Хочу развестись после трех лет брака - Каковы мои права на совместно приобретенное имущество, приобретенное до официальной регистрации брака?

Я официально замужем три года, совместно проживает семь лет, в браке за три года почти ничего не покупали, все совместное имущество было куплено до официального брака, собираюсь разводиться, скажите, пожалуйста, я могу претендовать на половину имущества, которое было куплено совместно, но до брака?
Лучший ответ

Добрый день, да конечно имеете право, но по договоренности. Т.к. совмсетным суд признет только то, что было приобретено в браке, пытайтесь договорится о разделе имущества.