Меня интересует совместно нажитое при браке на сколько частей будет делиться?
У меня следующая ситуация: в браке состою 3 года, до брака нажито имущество (дом и машина) в совместном браке куплена машина (старую продали, взяли новую). Имею трех детей, один совместный ребенок. Скажите пожалуйста, как будет проходить раздел имущества при разводе? Меня интересует совместно нажитое при браке на сколько частей будет делиться?
Как разделить имущество? На сколько частей?
Здравствуйте, совместно нажитое имущество делиться между супругами т.е. на 2 части, по общему правилу в равных долях, но суд может отойти от равенства долей исходя из интересов несовершеннолетних детей. Так же такое имущество может быть разделено по соглашению супругов.