Как избежать удержаний со счета после признания виновности в ДТП и возмещения морального вреда?

Я попал в ДТП и был судом признан виновным. Одна из пассажирок находящихся в моем авто в момент ДТП получила незначительные травмы и обратилась в суд с требованием возмещения материального и морального вреда. Суд удовлетворил требование в возмещении морального вреда в размере 100000 рублей. Я работаю на гос. предприятии и заработная плата начисляется на карточный счет. .ВОПРОС? В каком размере производятся удержания с счета. Два месяца сижу без копейки денег? Как и что нужно сделать, чтобы все не удерживали?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

Пристав будет удерживать 50%.

Ответа на вопрос не получил! Вопрос задавался , что нужно сделать ,чтобы исправить ситуацию со ссылками на соответствующие законы. А то, что мне было предложено я знаю с детского сада!