Информация о возможной амнистии в 2018 году по статьям 158 часть 2 и 112 часть 1

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста вот я сижу по 158 части 2 и по 112 части 1 Скажите меня амнистия коснется которая будет в 2018 году.

Лучший ответ

Здравствуйте,

А с чего вы взяли, что она вообще будет? Никакой амнистии в этом году не принимали... все на уровне слухов, и эти слухи распространяются ежегодно

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за дельный совет!