Скажите пожалуйсто будет ли амнистия в 2012 году, по статье 158 части 2?Мне отвечали что рассматривают эту амнистию, так ли это.
Скажите пожалуйсто будет ли амнистия в 2012 году, по статье 158 части 2?Мне отвечали что рассматривают эту амнистию, так ли это. Зараннее благодарна.
Лучший ответ
Неизвестно, проект находится на рассмотрении в Государственной Думе. ч.2 ст. 158 там присутствует, но не факт, что его примут.
Поскольку Владимир Путин высказался против проведения амнистии, то скорей всего её не будет в этом году.