Оплата за коммунальные услуги через онлайн в ТСЖ могу оплачивать?

Оплата за коммунальные услуги через онлайн в тсж могу оплачивать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете, если:

- ТСЖ принято решение принимать платежи от своих членов с помощью электронных платежей.

Распечатывайте чеки, если оплатили электронно и предоставьте им. Если откажутся принимать, узнайте причину. Узнайте, для них будет достаточно, если на данных платежных документах (платежные поручения) будет стоять синяя печать банка?

Удачи)

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае плата за коммунальные услуги в ТСЖ может быть произведена через интернет например «Сбербанк Онлайн»