Проблема - Сын внес деньги на Олимптрейд без моего ведома и администрация отказывается вернуть сумму. Что делать?
Здравствуйте, у меня произошла проблема сын без моего ведома внес деньги на олимптрейд, поговорил с администрацией, сказали что сумму не вернут, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с сайтом, договором, перепиской, данными личного кабинета. Сохранена?