Есть ли в данной ситуации нарушения правовых норм и какие?
Индивидуальный предприниматель Иванов решил организовать предприятие в форме товарищества на вере.
Найдя заинтерисованную фирму, Иванов предложил ей в новом предприятии роль полного товарища, а за собой закрепил статус вкладчика.
В учредительном договоре товарищества было предусмотрено, что руководить им будет Иванов в качестве директора, а поскольку доля Иванова в складочном капитале составила 90%, предприятие получило название «Коммандитное товарищество «Иванов и компания».
Ольга, нарушение правовых норм я вижу в том, что студент юридического вуза, вместо того, чтобы самостоятельно решать задачи, пытается обмануть старших коллег и подсовывает им свои задачи в виде вопросов от клиентов. В частности, это нарушение вузовских требований о самостоятельном выполнении всех видов работ студентами.