Возможен ли самостоятельный выезд 17-летнего ребенка в Турцию с родительским согласием?
Может ли 17-летний ребёнок выехать без родителей, опекунов или третьих лиц, в Турцию, при наличии нотариально заверенного согласия на выезд ребёнка заграницу обои родителей?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Елизавета, в данном случае при наличии согласия от обоих родителей ребёнок может пересечь границу РФ.
Хороший ответ