Перед поездкой в Болгарию мама сломала ногу и поехать не может.
Ребенок 2-х лет вписан в паспорт матери, отца нет. Перед поездкой в Болгарию мама сломала ногу и поехать не может. Возможен ли выезд ребенка заграницу в сопровождении третьего лица, по паспорту матери, при наличии нотариального заверенного согласия на выезд?
Лучший ответ
Возможен выезд ребенка в сопроводжении лица, на которого вы оформите доверенность