Как получить выплаты по медицинскому страховому полису?
Я хочу узнать о медицинских страховках, о медицинских страховых выплатах, выплаты за то, что я не обращаюсь за медицинской помощью в больницы и поликлиники! Без никаких дтп имею ввиду! А расшифруйте мне буквы каско что это означает?
Добрый Вам день.
Уважаемая Лиза, в данном случае смотрите договор, а именно условия выплаты денежных средств при наступлении страхового случая. У каждой СК они могут быть разными.
Здравствуйте! Нет никаких управлений, департаментов, министерств и т.д. компенсационных выплат. Это все мошенники придумали.