Как получить наследство по страховому полису с ошибкой в написании отчества страхователя, после трагической смерти в ДТП?
Суды должны рассматривать такие категории дел: Суд рассматривает дела об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении. Необходимо посмотреть определение суда
нужно смотреть определение суда!!!!!!!!!!!
нужно с начало обращаться в страховую компанию для исправления ошибки--отказывают--получите письменный отказ--только после этого в суд.
Пришлите на электронную почту ваше заявление в суд и определение суда. Почитаю. Отвечу.
Услуга платная.