Какую дату указывать в ДКП при заполнении графы серия номер ПТС и дата выдачи? Дату первого хозяина получения ПТС или дату получения ПТС мной?
При заполнении договора купли продажи есть графа серия номер птс и дата выдачи. Какую дату вписывать в дкп? Дату первого хозяина получения птс или когда я получил этот птс?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы как продавец и собственник транспортного средства должны указать в договоре купли-продажи данные получения Вами паспорта транспортного средства, его серию и номер.
Благодарю Вас!