Согласование на установку телевизора в оконном проеме для рекламы товаров магазина
Если помещение не Ваша собственность, при прочтение договора аренды или субаренды Вы должны найти ответ на Ваш вопрос.
Согласно, Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О рекламе
"п.23 статья 19 в части получения разрешений не распространяются на витрины.
Товарооборот должен крутиться в Вашем магазине, а не в телевизоре. Реклама должна цеплять и приглашать потребителя отложить свои дела и заглянуть к Вам в магазин для совершения покупок, "блошиность", если она не подкована, не солидна, тем более для Невского проспекта.
.