Проблемы с изготовлением и установкой стеклянных витрин - задержка и повреждение товара
На какие статьи опереться? Заказал в компанию изготовления и установку стеклянных витрин, они затянули с установкой на трое суток что привело к простою торговой точки и после установки и выставления товара на витрину на следующие сутки витрины рухнула вместе с товаром причиня ущерб на 30 т.р.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений Леонидович.
Претензию можно составить у нас но.
Вы можете обратиться в суд и взыскать сумму простоя и ущерба товара и еще моральный ущерб.
Если понадобится помощь вот мой номер 8-950-583-11-77 буду рад вам помочь