Последствия отсутствия на административной комиссии после составления протокола за нарушение ПДД
Статьей 25.1."Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 03.04.2018), установлен порядок рассмотрения административного дела без участия лица в отношении которого ведется дело об административном правонарушении. Вы не указали, какую статью КоАП РФ вам вменяют. Так что указать последствия не явки, не возможно.
При ДТП не выставили аварийные знаки, не помню какая эта статья.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
КонсультантПлюс: примечание.
Административная ответственность за действия водителя, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, наступает также в случаях, когда дорожно-транспортное происшествие произошло в пределах прилегающей территории (Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.10.2006 N 18).
1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -