Определение правомерности отказа от кредитной карты с долгом по умершему супругу
У меня умер супруг у него осталась кредитная карта с долгом. Что мне погашать этот долг? Мне юрист подсказал, что необходимо написать отказ от этой кредитной карты. Это будет правомерно?
Лучший ответ
Причем здесь отказ? Вы вступать в наследство будете? Если нет, то Вы не обязаны платить по долгам мужа... а еще, необходимо проверить была ли страховка при получении кредита.