Методы написания письма заказчику о повышении охранных услуг в связи с утвержденным тарифом 2015 года.
Как правильно написать письмо заказчику о повышений охранных услуг, т.к. действующий тариф был утвержден в 2015 г. согласно договора.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.