А если первоначальный кредитор указал все изменения на своем официальном сайте сайте?
Как отмечал в своем предыдущем ответе, согласно пункту 3 статьи 382 ГК РФ «если должник не был уведомлен в письменной форме о состоявшемся переходе прав кредитора к другому лицу, новый кредитор несет риск вызванных этим неблагоприятных для него последствий. Обязательство должника прекращается его исполнением первоначальному кредитору, произведенным до получения уведомления о переходе права к другому лицу».
Размещение на сайте не является письменной формой.
Здравствуйте.
Если официальный сайт не зарегистрирован в качестве СМИ - то это надлежащим извещением об уступке права требования считаться не может.