Предупреждение об аресте имущества должника из-за задолженности перед новым кредитором Свеа Экономи Сайпрус Лимитед
Мне пришло по почте предупреждение об аресте имущества должника. Я якобы что-то должен.
Новый кредитор: Свеа Экономи Сайпрус Лимитед.
Первоначальный кредитор: ПАО ВымпелКом.
Представитель нового кредитора: ООО РСВ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не стоит обращать на это внимание. Арестовать имущество могут по решению суда только приставы и никто более.
Спасибо за ответ)