Автоматическое погашение судимости и получение разрешения на оружие
Был осужден по статья 105 часть 2 к 12 г л\св в 2002 г, освобожден по УДО в 2010 г 30 мая. Оставил 3 г 11 месяцев. Когда автоматически у меня судимость будет погашена? Собираюсь получить разрешение на оружие. Спасибо.
Ваше преступление-особо тяжкое
Так как вы освобождены от наказания в 2010 году, то на вас действует 8-летний срок погашения судимости (10-летний срок погащения судимости введёт только в 2013 году)
Так что ваша судимость и будет погашена с 30 мая 2018 года
Прим. если преступление вы совершили с применением оружия,то в таком случае никогда не сможете оформить лицензию.