Владивосток, 03.05.2018, 08:08

Особенности случая выселения многодетной семьи из барака - есть ли смысл писать жалобу в Верховный суд?

Вопрос №14166800 из г. Владивосток
опубликован 03.05.2018, 08:08
Выселяют из барака (1913) год постройки, семья многодетноя, был районный суд-мы проиграли, краевой тоже поиграли, кассационную жалобу даже не стали рассматривать. На данный момент есть решение суда о выселении и постановление от приставов о выселении, подали заявление об отсрочке но шансов мало. Имеет ли смысл писать жалобу в верховный суд? Уполномоченная при губернаторе по защите прав детей заявила что смысла нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выселяют с предоставлением жилья или с выплатой на приобретение жилья? Попытаться можно подать жалобу но шансов очень не много.

03.05.2018, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Без предоставления и компенсаций.

03.05.2018, 14:09

Как Вы туда вселялись? Дом признан ветхим и аварийным? Решение суда на руках? Как то затруднительно отвечать не видя документов.

03.05.2018, 14:12