Если в договоре аренды и акте передачи ошибочно поставили нету печать, действителен ли этот договор и как можно исправить ошибку?

Лучший ответ

Добрый день, договор и акт необходимо заново распечатать, подписать и проставить нужные печати. Никакие исправления, допечатки. Дописки в договоре не допускаются, если они имеются они должны быть в установленном порядке заверены обеими сторонами. Если договор касается аренды недвижимого имущества, и если он подлежит регистрации, то управление россреестра такой договор не пропустит, сделка будет приостановлена, до тех пор пока вы не предоставите, новый договор.