Оспаривание договора дарения гаража после смерти свекра.
Свекор перед смертью по договору дарения переписывает гараж на имя своей супруги, на тот момент он принимал наркотические таблетки, можно ли оспорить данный договор
Можно оспорить, наследникам подав иск.
Можно признать такую сделку недействительной (ст.
Добрый день, с иском об оспаривании сделки дарения могут обратиться в суд наследники свекра. По их ходатайству суд назначит судебную посмертную психиатрическую экспертизу. Если экспертиза установит. Что он не отдавал отчет своим действиям в момент совершения дарения, суд признает сделку недействительной.
Сложное дело. Необходимо юридическое сопровождение.