Расчет подоходного налога при продаже однокомнатной квартиры за 1 млн. руб. с кадастровой стоимостью 327,896 руб. после 1 года в собственности
Однокомнатная квартира (кадастровая стоимость 327,896 руб) в собственности 1 год, продажа квартиры за 1 млн. руб. Какой будет подоходный налог за продажу квартиры?
Лучший ответ
Налога на доходы физических лиц не будет. Вам надо подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ. В декларации указывается налоговый вычет при продаже в размере 1 млн. руб. (ст.220 НК РФ)