Суд аннулировал сделку с машиной, но она все равно зарегистрирована на жену - как получить свою долю?

Сложилось такая вот сложная ситуация. Машина была куплена в браке на мои средства. Но записал её на жену. Жена прав не имеет. Пока отсутствовал в командировке она её переписала на братапродала. Без моего ведома. Приехал подал на развод и на раздел. Суд сделку анулировал. Решение суда вернуть машину в нашу собственность. И поделить. Но. ...машину перерегистрировали опять на неё так как на неё была записана, находится машина у неё в другом городе и продавать делить она её не торопиться. Как быть? Как наконец то получить свою долю.. если решение суда уже есть.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Решение суда было вынесено о недействительности сделки.

Теперь нужно подавать на раздел имущества. И машину оставят Вам, потому как у супруги даже нет прав.

Жму руку, спасибо!

Вам следует получит ь решение суда и исполнительный лист все передать приставам возбудить исполнительное производство и работать в этом направлении по исполнении решения суда приставами.