Финансовые трудности - Как справиться с единственной зарплатой, кредитами и проблемами со здоровьем?
Если вы можете подсказать то подскажите пожалуйсто. У меня муж из всей семьи работает один зарплата его 12 т рублей удерживают у него по кредитам по трём исполнительным на руки остаётся 7 т рублей да к томуже у мужа серьёзные проблемы со здоровьем нам н то что на лечение нам и на продукты не хватает я не работаю тоже по состаянию здоровьи и в этом году мне уже на пенсию подскажите пожалуйст о как быть и куда обращаться.
Добрый день! По российскому законодательству семьям попавшим в трудную жизненную ситуацию следует обращаться в орган социальной защиты.