Как решить проблему с выплатой кредитов в случае неплатежеспособности из-за злокачественной опухоли мозга и отсутствия семьи и собственности?

Мужчина,38 лет, два кредита. Не может выплачивать по состоянию здоровья. Более двух месяцев лежит в больнице. Была проведена операция по удалению опухоли мозга (злокачественная, 3 степень). сам себя не обслуживает. Как быть с кредитами? Сумма примерно 200 тысяч. До проблемм со здоровьем все выплачивал. Прогноз неблагоприятный по здоровью. Семьи нет. родители тоже недееспособны. Собственности нет. что делать?

Лучший ответ

Не делайте ничего. В этом случае все само собой решится.

Спасибо за ответ!

Виктор, ничего не делать. если с ним что-то случится более страшное, то это будет страховым случаем и в банк просто нужно будет предоставить копию свидетельства о смерти заверенную нотариально. Банк сам разберётся со страховой компанией.

Спасибо за ответ!