Сколько стоит составить исковое заявление на признание права собственности на гараж, есть завещание и оценка.
Здравствуйте!
Стоимость подготовки иска лучше уточнять лично у выбранного специалиста.
Стоимость зависит от ряда факторов. В частности, от сложности дела и от квалификации специалиста.
Здравствуйте.
У каждого юриста своя стоимость, которая обсуждается в личных сообщениях.
В среднем - от 3000 до 5000 рублей.
Добрый день, Андрей! А у вас на руках есть официальный отказ нотариуса в оформлении права собственности на гараж? В чем причина отказа в оформлении? У каждого юриста свои расценки. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Для этого надо обращаться конкретно к каждому юристу и спрашивать. Имейте ввиду, что сначала надо пробовать в административном порядке пробовать, а уже затем в суд.
Ув. Андрей, стоимость иска от 3 000 руб. Но если Вами не пропущен 6 месячный срок, то проще обратиться к нотариусу. Если срок пропущен, то конечно - сразу в суд.
Здравствуйте, Андрей! По вопросу подготовки документов и стоимости работы Вы можете обратиться напрямую - все необходимые данные указаны после ответа.
С уважением, Марина Сергеевна.