Как правильно уведомить банк о смене фамилии и избежать проблем с выездом за границу
Я сменила фамилию хочу сьездить заграницу. Не плачу кредит три года. Возможно закрыт выезд. В договоре указанно что я должна уведомить банк в течении 10 дней. Как это правильно сделать. Если я не уведомлю они не примут это за попытку мошенничества.
Лучший ответ
Если в отношении Вас нет исполнительных производств, то никаких запретов не установлено. Их устанавливают только при наличие исполнительного производства.
Рекомендую соблюсти условия договора и уведомить банк и смене фамилии.
Спасибо за вашу работу!
Ответ отключен модератором