Как законным путем получить гражданство РФ при отсутствии документов и базовой информации из Грузии?
Я, 1965 года рождения, был гражданином СССР, был прописан и рожден в Грузинской СССР, в г. Тбилиси.
В 1997 году, приехал в Россию и по прибытию потерял все документы.
С тех пор так и не удается сделать гражданство, в Грузии в Тбилиси меня нет ни в одной базе, даже где работал и учился, свидетельство о рождении в загсе в Грузии с помощью родственников тоже не удается восстановить.
Вопрос, как получить гражданстао РФ законным способом? С 1997 так и живу в России. Большое спасибо.
Здравствуйте! Ну если на момент 06.02.1992 года Вы находились на территории РФ, то Вы можете быть признаны гражданином РФ в судебном порядке.