Подача иска в суд о включении в члены кооператива и подключении света к гаражу
Имею в собственности гараж с 2013 года но не являюсь членом кооператива свет отрезали в том же 2013 году территория не охраняемая не загорожена, гаражом не пользовался. Сейчас обратился с предложением вступит в члены кооператива и подключить свет, на что потребовали оплатить задолжность с 2013-2018 год и оплатить вступительный взнос. Как мне правильно подать иск в суд о включение меня в члены кооператива?
Никто не ответит корректно. Это некоммерческая организация, порядок и условия принятия в члены организации - определены в ее внутренних документах, которых никто не видел.